samedi 01 avril 2023 à 10:30
Bijoux, gouachés & orfèvrerie russe • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobiliers & objets d’art • Art ancien & moderne
LOT 1
250 / 400 €
Vendu 369 €
En or jaune 18 K (750‰) serti de petits diamants taille rose et de perles Poids brut 9,07 g
H. 4 cm L. 3.8 cm