#VenteFauve351

samedi 01 avril 2023 à 10:30

Bijoux, gouachés & orfèvrerie russe • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobiliers & objets d’art • Art ancien & moderne

LOT 1

250 / 400 €

Vendu 369 €

Broche de style Art Nouveau

En or jaune 18 K (750‰) serti de petits diamants taille rose et de perles
Poids brut 9,07 g

H. 4 cm L. 3.8 cm