LOT 3
Robert Combas (né en 1957)
Encre et feutre sur papier signé et daté ‘82’ au dos
14 x 19 cm
Catalogue d’exposition Voyage à New York en 4 nuits - Combas, Boisrond, Di Rosa, galerie Aimé Cochet, Lyon, 1992, n°38
Encadré Rousseurs