LOT 37
1 200 / 1 800 €
Cozza et Mascheroni (XXe siècle) pour Tagliabue
En bois peint bleu et fonte d’aluminium, ouvrant par un volet roulant révélant un plateau de travail coulissant, étagères et spots lumineux
Étiquettes de l’éditeur à l’intérieur
H. 175 cm L. 120 cm P. 65 cm
Éclats de peinture, usures, accident au niveau de la poignée du volet roulant