LOT 12
Vendu 4 349 €
Alexander Calder (1898-1976)
Lithographie en couleurs sur papier vélin signé en bas à droite et annoté HC (hors commerce) en bas à gauche
57.5 x 77.2 cm
> Vente Artcurial, 6 décembre 2011, Estampes, multiples et livres illustrés, lot n°195 > Collection privée, Paris
Encadré Dimensions à vue