#VenteFauve349

samedi 18 mars 2023 à 10:30

Arts moderne & contemporain • Art urbain • Mobilier & Design

Pierre Skira (né en 1938) Pierre Skira (né en 1938) Pierre Skira (né en 1938)

LOT 26

Pierre Skira (né en 1938)

4 estampes

> Deux noix, eau-forte sur papier signé en bas à droite, numéroté 4/15 et dédicacé en bas à gauche - 44 x 34 cm
> Nature morte, eau-forte sur papier signé en bas à droite, numéroté EA/ II/V et dédicacé en bas à gauche - 75 x 56 cm
> Vanité, eau-forte sur papier signé en bas à droite et annoté E.A. en bas à gauche - 55 x 76 cm
> Vanité, eau-forte sur papier signé en bas à droite et annoté E.A. en bas à gauche - 75 x 112 cm

Encadrés