#VenteFauve349

samedi 18 mars 2023 à 10:30

Arts moderne & contemporain • Art urbain • Mobilier & Design

Victor Vasarely (1906-1997)

LOT 14

Victor Vasarely (1906-1997)

Synthèse, issue du portfolio Gordes

Eau-forte sur papier signé en bas à droite et numéroté 219/250 en bas à gauche

72 x 62 cm