samedi 18 mars 2023 à 10:30
Arts moderne & contemporain • Art urbain • Mobilier & Design
LOT 14
Victor Vasarely (1906-1997)
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et numéroté 219/250 en bas à gauche
72 x 62 cm