Logo

#VenteFauve349

samedi 18 mars 2023 à 10:30

Arts moderne & contemporain • Art urbain • Mobilier & Design

Gérard Schlosser (1931-2022)

LOT 24

250 / 400 €

Vendu 330 €

Gérard Schlosser (1931-2022)

Alfa Roméo

Photolithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 36/230 en bas à gauche

50 x 65 cm