Logo

#VenteFauve349

samedi 18 mars 2023 à 10:30

Arts moderne & contemporain • Art urbain • Mobilier & Design

Nasser Assar (1928-2011)

LOT 19

Vendu 1 977 €

Nasser Assar (1928-2011)

Sans titre, 1961

Huile sur papier signé et daté en bas à droite, contrecollé sur carton

64 x 50 cm

Provenance

> Collection privée, Gand (Belgique)