samedi 11 mars 2023 à 10:30
Monnaies, bijoux & montres • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobilier & objets d’art • Arts anciens & moderne
LOT 10
7 000 / 10 000 €
Vendu 9 226 €
En or blanc 18 K (750‰) serti d’un diamant d’environ 2,8 carats, épaulé de 2 diamants taille brillant Tour de doigt 52 Poids brut 2,71 g
Une petite inclusion