samedi 11 mars 2023 à 10:30
Monnaies, bijoux & montres • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobilier & objets d’art • Arts anciens & moderne
LOT 28
700 / 900 €
Vendu 910 €
Zénith
Boîtier en or 18 K (750‰), fond crème, petite seconde à 6h, signé, mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre 34 mm Poids brut 36,92 g