samedi 11 mars 2023 à 10:30
Monnaies, bijoux & montres • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobilier & objets d’art • Arts anciens & moderne
LOT 34
Chine
En porcelaine céladon
H. 4 cm
Diamètre : 14.5 cm
Défaut de cuisson formant craquelure traversante