samedi 04 mars 2023 à 10:30
Arts d’Asie • Arts d’Afrique • Art contemporain & urbain
LOT 10
Chine, fin XIXè - début du XXè siècle
Aquarelle et encre sur papier monté sur rouleau
124 x 59 cm
Pliures et manques de peinture. Les dimensions indiquées sont celles de la feuille