samedi 04 mars 2023 à 10:30
Arts d’Asie • Arts d’Afrique • Art contemporain & urbain
LOT 20
Vendu 264 €
Bamana, Mali
En bois sculpté à patine brune, représentant une tête de hyène Avec son socle
H. 52 cm L. 22.5 cm