LOT 32
Vendu 857 €
MARYAN.
[Paris], Tisné éditeur, 1961.
In-folio, cartonnage de l’éditeur, sous jaquette illustrée. Comportant 40 planche de Maryan.
D’un tirage limité sur papier vergé à 300 exemplaires et 20 exemplaires hors commerce, celui-ci le n°253, signé.
Usures à la jaquette