samedi 25 février 2023 à 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Art urbain • Design
LOT 17
12 000 / 18 000 €
Erró (né en 1932)
Acrylique sur toile signée et datée au dos
71 x 99 cm
Cette œuvre est accompagné d’un certificat signé par l’artiste
Encadrée