#VenteFauve346

samedi 25 février 2023 à 10:30

Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Art urbain • Design

Erró (né en 1932)

LOT 19

1 500 / 2 500 €

Vendu 1 713 €

Erró (né en 1932)

Spash, 03/07/2015

Collage sur papier signé et daté au dos

41 x 24.5 cm