samedi 25 février 2023 à 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Art urbain • Design
LOT 19
1 500 / 2 500 €
Vendu 1 713 €
Erró (né en 1932)
Collage sur papier signé et daté au dos
41 x 24.5 cm