#VenteFauve346

samedi 25 février 2023 à 10:30

Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Art urbain • Design

Erró (né en 1932)

LOT 21

Vendu 5 850 €

Erró (né en 1932)

Silver surfer, 2020

Technique mixte sur toile signée et datée au dos

76 x 47 cm

Authenticité

Cette œuvre est accompagnée de son certificat d’authenticité signé par l’artiste