samedi 25 février 2023 à 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Art urbain • Design
LOT 21
Vendu 5 850 €
Erró (né en 1932)
Technique mixte sur toile signée et datée au dos
76 x 47 cm
Cette œuvre est accompagnée de son certificat d’authenticité signé par l’artiste