samedi 18 février 2023 à 10:30
Art ancien • Art moderne & contemporain • Objet d’art & Design
LOT 66
Vendu 1 582 €
Stani Nitkowski (1949-2001)
Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos
92 x 73 cm