#VenteFauve345

samedi 18 février 2023 à 10:30

Art ancien • Art moderne & contemporain • Objet d’art & Design

Roger Montandon (1918-2005)

LOT 13

Roger Montandon (1918-2005)

L’Atelier, 1975

Huile sur toile signée et datée en bas à droite

66 x 50 cm