samedi 18 février 2023 à 10:30
Art ancien • Art moderne & contemporain • Objet d’art & Design
LOT 10
Vendu 1 820 €
Laszlo Medgyès (1892-1947)
Huile sur panneau signé en bas à gauche
46 x 55 cm
Budapest Hungary Povolozkyban Ladislas Medgyès