#VenteFauve344

samedi 11 février 2023 à 10:30

Or & monnaie • Bijoux & vintage

Exposition du samedi 4 février au vendredi 10 février 2023 de 11h à 19h, samedi 11 février de 10h à 10h30

Cilicie (Arménie) Cilicie (Arménie)

LOT 1

Vendu 633 €

Cilicie (Arménie)

Takvorin du Roi Oshin (1308-1320)

En argent (800‰) monté dans un pendentif carré en or gris 18 K (750‰) et verre, collier tissu et fermoir en or gris 18 K (750‰)
Poids brut 13,04 g

Vendu sur réitération des enchères suite à un impayé de Monsieur Dourian Nar

Éclat au verre