samedi 04 février 2023 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Arts d’Afrique
LOT 33
María Luisa Pacheco (1919-1982)
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos
76 x 67 cm
Encadrée