samedi 04 février 2023 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Arts d’Afrique
LOT 46
Vendu 923 €
Edouard Pignon (1905-1993)
Gouache sur papier signé en bas à gauche
15 x 23.5 cm