LOT 31
2 000 / 4 000 €
Vendu 2 600 €
André Masson (1896-1987)
Gouache, fusain et pastel sur papier signé en bas à gauche, dédicacé et signé à Richard de Grab en bas à droite
35.5 x 25.5 cm
> Succession Richard de Grab (1927-2001), photographe proche de Joan Miró, Salvador Dalí, Picasso, Serge Poliakoff, Marc Chagall et André Masson qui ont pu poser pour lui