LOT 15
Vendu 791 €
Marcel Gromaire (1892-1971)
Encre de Chine sur papier signé et daté en bas à droite
25.5 x 32.5 cm
> L’oeuvre est accompagné d’un certificat de la galerie de la Présidence du 16 mars 1922