LOT 18
Vendu 520 €
Francis Gruber (1912-1948)
Encre de Chine sur papier signé et daté en bas à droite, un des 15 dessins originaux tirés par la suite en lithographie
30 x 23 cm
Lot vendu sur réitération des enchères suite à impayé.