LOT 20
Vendu 3 954 €
Ivan Tovar (1942-2020)
Crayon sur papier
38 x 26,5 cm
On y joint une eau-forte sur papier signé, daté “78” et dédicacé en bas à droite, annoté E.A. en bas à gauche (pliures et salissures)
38 x 28,5 cm
> Collection du Docteur T., Paris (cadeau de l’artiste à son médecin)