LOT 44
Vendu 390 €
Julian Grau Santos (né en 1937)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
73 x 60 cm
Lot vendu sur réitération des enchères suite à un impayé.
> Collection de M. X, Paris