samedi 28 janvier 2023 à 10:30
LOT 58
Stohead (né en 1973) / Sweetuno (né en 1976)
> Permanent, sur papier jaune signé, daté 2013 et numéroté 26/30 en bas à droite > Sans titre, sur papier noir signé et numéroté 31/50 en bas à droite
70 x 50 cm