#VenteFauve342

samedi 28 janvier 2023 à 10:30

L'Atlas (né en 1978) L'Atlas (né en 1978)

LOT 50

700 / 900 €

L'Atlas (né en 1978)

Ensemble de 2 sérigraphies

> Black Storm, signé et daté 2017 en bas à gauche, numéroté 32/40 en bas à droite - 50 x 50 cm
> Genève, signé, titré, daté 2015 et numéroté 25/30 au verso - 67,5 x 48,5 cm