samedi 28 janvier 2023 à 10:30
LOT 50
700 / 900 €
L'Atlas (né en 1978)
> Black Storm, signé et daté 2017 en bas à gauche, numéroté 32/40 en bas à droite - 50 x 50 cm > Genève, signé, titré, daté 2015 et numéroté 25/30 au verso - 67,5 x 48,5 cm