#VenteFauve342

samedi 28 janvier 2023 à 10:30

Sharp, Aaron Goodstone dit (né en 1966) Sharp, Aaron Goodstone dit (né en 1966)

LOT 44

Sharp, Aaron Goodstone dit (né en 1966)

Ensemble de 2 sérigraphies

En couleurs sur papier signés, datés et numérotés au crayon en bas à droite
> Sans titre, 2006, numérotée 16/20
> Architecture, 2003, numérotée 21/25

66 x 51 cm

Encadrées