samedi 28 janvier 2023 à 10:30
LOT 44
Sharp, Aaron Goodstone dit (né en 1966)
En couleurs sur papier signés, datés et numérotés au crayon en bas à droite > Sans titre, 2006, numérotée 16/20 > Architecture, 2003, numérotée 21/25
66 x 51 cm
Encadrées