samedi 28 janvier 2023 à 10:30
LOT 18
Marc Bourlier (né en 1947)
Acrylique sur carton monogrammé et daté en bas à droite, contresigné, daté et titré au dos
85 x 65.5 cm
> Collection de M. X, Paris