samedi 28 janvier 2023 à 10:30
LOT 1
Vendu 2 600 €
Antoni Clavé (1913-2005)
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite
65.5 x 50 cm
> Collection de M. X, Paris
Encadré, petits trous et déchirure