#VenteFauve341

samedi 21 janvier 2023 à 10:30

Exposition du samedi 14 janvier au vendredi 20 janvier 2023 de 11h à 19h, samedi 21 janvier de 10h à 10h30

École orientaliste de la fin du XIXe siècle

LOT 12

Vendu 910 €

Deux jeunes filles en costume traditionnel, 1892

Huile sur toile portant une signature et datée en haut à gauche

81 x 65 cm

Encadrée, restaurations