samedi 14 janvier 2023 à 10:30
Art moderne & Art contemporain
LOT 34
Alain Jacquet (1939-2008)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 17/85 en bas à gauche
56 x 76 cm