samedi 14 janvier 2023 à 10:30
Art moderne & Art contemporain
LOT 2
Gaston Chaissac (1910-1964)
Huile sur carton ondulé signé en bas à gauche
29 x 18 cm
L’authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Thomas Le Guillou