samedi 14 janvier 2023 à 10:30
Art moderne & Art contemporain
LOT 42
2 500 / 3 500 €
Vendu 4 420 €
Eugène Dodeigne (1923-2015)
Fusain sur papier signé et daté en bas à droite
106 x 57 cm