#VenteFauve339

samedi 14 janvier 2023 à 10:30

Art moderne & Art contemporain

Eugène Dodeigne (1923-2015)

LOT 42

2 500 / 3 500 €

Vendu 4 420 €

Eugène Dodeigne (1923-2015)

Personnage assis, 1972

Fusain sur papier signé et daté en bas à droite

106 x 57 cm