LOT 21
10 000 / 15 000 €
Vendu 23 140 €
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite marouflé sur toile
67 x 101 cm
> Galerie Lelong, Paris (étiquette au dos) > Collection privée franco-canadienne
Numéroté 201473 au dos