#VenteFauve339

samedi 14 janvier 2023 à 10:30

Art moderne & Art contemporain

LOT 21

10 000 / 15 000 €

Vendu 23 140 €

Sans titre, 1986

Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite marouflé sur toile

67 x 101 cm

Provenance

> Galerie Lelong, Paris (étiquette au dos) > Collection privée franco-canadienne

Numéroté 201473 au dos