Art ancien • Art moderne, contemporain & urbain • Design
Fermeture de Noël du 23 décembre à 19h au 3 janvier
LOT 40
Vendu 264 €
Bengt Lindström (1925-2008)
Rendez-vous Bleu
Lithographie sur papier signé en bas à droite, annoté EA en bas à gauche