#VenteFauve338

samedi 07 janvier 2023 à 10:30

Art ancien • Art moderne, contemporain & urbain • Design

Sacha Sosno (1937-2013)

LOT 43

Vendu 390 €

Sacha Sosno (1937-2013)

Ce qui est malléable l’emporte sur ce qui est dur, 1989

Métalogravure découpée et collée sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 18/50 en bas à gauche et contrecollé sur carton

76 x 57 cm