Art ancien • Art moderne, contemporain & urbain • Design
Fermeture de Noël du 23 décembre à 19h au 3 janvier
LOT 43
Vendu 390 €
Sacha Sosno (1937-2013)
Ce qui est malléable l’emporte sur ce qui est dur, 1989
Métalogravure découpée et collée sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 18/50 en bas à gauche et contrecollé sur carton