Art ancien • Art moderne, contemporain & urbain • Design
Fermeture de Noël du 23 décembre à 19h au 3 janvier
LOT 45
Vendu 3 900 €
Jiří Kolář (1914-2002)
Zrcadlo unasène ptáky (Miroir aux oiseaux capturés), 1984
Miroir et collage sur bois signé, daté et titré au dos