Art ancien • Art moderne, contemporain & urbain • Design
Fermeture de Noël du 23 décembre à 19h au 3 janvier
LOT 6
Vendu 1 950 €
Claude Spero (XIXe-XXe siècle)
Dolceacqua, 1907
Aquarelle sur papier signé, daté et titré en bas à gauche