Art ancien • Art moderne, contemporain & urbain • Design
Fermeture de Noël du 23 décembre à 19h au 3 janvier
LOT 34
Rina Banerjee (née en 1963)
Lava and lentils, flower and sandels winter’s drops throught Yellower hair more than usual, 2010
Technique mixte sur papier signé au dos, daté et titré sur une étiquette au dos de l’encadrement