LOT 1
700 / 1 500 €
Vendu 1 287 €
École italienne du XVIIe, dans le goût de Giambattista Viola
Huile sur toile
59 x 92 cm
Vendu sur réitération des enchères suite à l’impayé de Monsieur Luigi Ciccarelli (Naples, Italie)
Dans un cadre en bois et stuc doré, époque fin XVIIe - début XVIIIe siècle - quelques manques Anciennement rentoilé, quelques manques de peinture, craquelures, à nettoyer