samedi 07 janvier 2023 à 10:30
Art ancien • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 24
Raymond G. Hendler (1923-1998)
Huile sur toile
27 x 35 cm
> Collection privée franco-canadienne
Encadré, numéroté au dos 201303