#VenteFauve337

samedi 17 décembre 2022 à 10:30

Poiray

LOT 7

Vendu 718 €

Poiray

Bague jonc

En or 18 K (750‰) accueillant 2 frises de pierres noires et 1 de diamants de taille brillant en serti clos, signé à la pointe
Tour de doigt 49
Poids brut 18,10 g