#VenteFauve337

samedi 17 décembre 2022 à 10:30

Chanel

LOT 32

150 / 300 €

Vendu 235 €

Chanel

2 paire de gants + 1 carré en soie

> en cuir de chèvre noir et blanc - taille 6,5
> en cuir de chèvre noir et rouge - taille 7,5
> en soie vert à décor de losanges - 56 x 56 cm

Provenance

>