#VenteFauve336

samedi 10 décembre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Photographie • Bande dessinée

Hugo Pratt (1927-1995)

LOT 42

Hugo Pratt (1927-1995)

Corto Maltese - 2 estampes signées

> Occidente - Corto et les chats, 1984, offset sur papier signé en bas à droite (Editori del Grifo)
47 x 64,5 cm
> Corto Sepia, 1990, offset sur papier signé en bas à droite (Édition Vertige Graphic)
70 x 50 cm