#VenteFauve336

samedi 10 décembre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Photographie • Bande dessinée

Duane Michals (né en 1932)

LOT 48

Vendu 495 €

Duane Michals (né en 1932)

Odette asleep at Manet’s grave, 1982

Photographie argentique sur papier signé en bas et titré et daté en haut

16 x 21 cm