samedi 10 décembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Photographie • Bande dessinée
LOT 48
Vendu 495 €
Duane Michals (né en 1932)
Photographie argentique sur papier signé en bas et titré et daté en haut
16 x 21 cm