samedi 10 décembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Photographie • Bande dessinée
LOT 46
Seydou Keïta (1921-2001)
Photographie argentique sur papier signé, daté et titré en bas à gauche
40.5 x 30.5 cm